CONSEJERÍAS  ESPECIALIZADAS
       
Consejería en asuntos disciplinarios
Profesor Día Horario Lugar
Manuel Iturralde Martes  2 a 4 p.m RGC - 403
Gustavo Quintero Martes y Jueves 8 a  9 a.m RGC - 217
       
Consejería en Investigación
René Urueña Martes 8 a 10 a.m RGC - 313
Jorge González Lunes 12:30 a 2 p.m RGC - 329
Daniel Bonilla Lunes 8 a 10 a.m RGC - 310
Marcela Castro Jueves  11 a 12:30 m RGC - 312
Eleonora Lozano Lunes - Miercoles 7 a 8 a.m RGC - 309
Yamila Fakhouri Lunes 10 a 11 a.m RGC - 332
Martes 10:30  a 11:30 a.m
Miércoles 10  a 11 a.m
       
Consejería Proyección Profesional
Pablo Rey Martes - Jueves 10  a 11 a.m RGC - 305
Juan Carlos Varón Soliocitar cita vía mail jvaron@uniandes.edu.co RGC - 308
Liliana Obregón Martes - Jueves 10:30  a 12 m RGC - 330
Antonio Barreto Lunes - Miércoles 8:30  a 9:30 a.m - 2  a 3 p.m RGC - 335
Juan Francisco Ortega Miércoles 12:30  a 2 p.m RGC - 333
Natalia Ángel Lunes - Miércoles 3 p.m  a 4:30 p.m RGC - 337
       
Consejería orientadores
Fernando Arrázola Martes - Jueves 9 a 11 a.m RGC - 415
Diana Durán Jueves 2  a 5 p.m RGC - 405
Carolina Moreno Lunes 9:30  a 10:50  a.m RGC - 334
Viernes 8 a 9:20 a.m
Natalia Ramírez Miércoles 10  a 12:30 m RGC - 402
Renata Amaya Lunes - Jueves 11  a 12 m RGC - 301
Martes - Miércoles 10  a 12 m
Paula Comellas Lunes - Miércoles 8  a 9:30 a.m  - 11 a 12:30 m RGC - 301
Jorge Gutíerrez Lunes - Miércoles - Viernes 11:30  a 1 p.m RGC - 206
Martes - Jueves 3:30  a 5 p.m
       
Consejería  MAAD
Carolina Moreno Lunes 9:30  a 10:50  a.m RGC - 334
Viernes 8 a 9:20 a.m
Renata Amaya Lunes - Jueves 11  a 12 m RGC - 301
Martes - Miércoles 10  a 12 m
       
Consejerías
Andrea Celemin Lunes - Miércoles - Viernes 2  a 3 p.m RGC - 406
Carlos Francisco Morales Lunes 3:30  a  5 p.m RGC - 410
Martes 10:30  a 12 m
Carlos Julio Giraldo Martes - Jueves 4  a 5:30 p.m RGC - 318
Diego López Medina Lunes 11  a 2 p.m RGC - 408
Esteban Restrepo Martes - Jueves 2:30  a 4:30 p.m RGC - 315
Faridy Jiménez  Lunes - Miércoles 11  a 1 p.m RGC - 407
Felipe De Vivero Lunes 9:30  a 11 a.m RGC - 304
Gracy Pelacani Martes  - Viernes 9 a 10 a.m RGC - 331
Jueves  1  a 2 p.m
Henrik López Sterup Miércoles 10  a 12 m RGC - 327
Isabel Cristina Jaramillo Jueves  2  a 5 p.m RGC - 316
Juan Manuel Amaya Miércoles 3:30  a 4:30 p.m RGC - 320
Jueves  11  a 12:30 a.m
Laura Porras Viernes 9  a 1 p.m RGC - 302
Libardo Ariza Lunes 2  a 3:30 p.m RGC - 216
María Carolina Olarte Lunes - Miércoles 11 a 12:30 m RGC - 328
María del Socorro Rueda Lunes - Miércoles 12:30  a 2 p.m RGC - 409
María Lorena Flórez Lunes - Jueves 7  a 10 a.m RGC - 413
Mauricio Rengifo Miércoles 2 a 3:30 p.m RGC - 411
Miguel Malagón Lunes - Martes - Miércoles 11  a 12 m RGC - 336
Natalia Ángel Lunes - Miércoles 3  a 4:30 p.m RGC - 337
Pablo Rey Vallejo Martes - Jueves 10  a  11 a.m RGC -  305
Pilar Sánchez  Lunes 10  a 11 a.m RGC - 303
Ricardo Molina Lunes - Miércoles - Jueves 8  a 10 a.m RGC - 314
Ricardo Posada Maya Lunes - Martes - Miércoles 8  a 10 a.m RGC - 317
Sergio Carreño Martes 3 a 5 p.m RGC - 412
Jueves  10  a 12 m
Antonio Barreto Lunes - Miércoles 8:30 a 9:30 a.m - 2  a 3 p.m RGC - 335
Mariana Bernal Martes - Jueves 11  a 1 p.m RGC - 319